| ДАЙДЖЕСТ: |

Но, проведя серию исследований, ученые сделали вывод, что данное мнение ошибочно. Результаты наблюдения показали, что сытные завтраки не всегда полезны для здоровья, как считалось до этого. Такой вывод сделали ученые после проведения нескольких исследований.
Профессионалы убеждены, что производители продуктов для сытных завтраков рекламируют свою продукцию только лишь для финансовой выгоды, не задумываясь о пользе для клиентов и их здоровье. Ученые уделяли особо внимание рациону питания и поведению испытуемых. В итоге, ученые установили, что те, кто утром плотно завтракает, на протяжении дня ели больше иных.
Специалисты уверяют, что ленч не должен быть сытным, но, должен включать в себя полезные продукты, которые дозволят организму качественно работать. Существует гипотеза, что чувство насыщения, возникающее по утрам, притупляет голод на все оставшееся время.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Кадыров запретил рост цен в Рамадан — наживаться на людях нельзя
Иван Теплов рассказал, в чем уникальность экосистемы видеоигры Roblox
ЧЕЧНЯ. Ветераны Афганистана в Чечне получили поддержку и признание
Трехсторонние переговоры в Женеве состоятся в закрытом режиме – Швейцария
Израильские ограничения в Рамадан вызвали международную тревогу
ЧЕЧНЯ. А. Мачуев "Абрек Зелимхан" (фр-т клипа. Гитара). ВИДЕО
АСТРАХАНЬ. Жители Астраханской области стали вдвое чаще посещать культурные мероприятия