| ДАЙДЖЕСТ: |

Также служители науки увидели, что у люди, которые не достаточно спят, регулярно уставшие.
Шведские ученые провели эксперимент и сделали вывод: те, кто не достаточно спит, множество ест, что сказывается на их талии.
В собственной научной работе ученые отталкивались от результатов прошедших исследований по выявлению причинно-следственной связи недосыпа и ожирения.
Специалисты считают, что при недостатке сна организм начинает требовать значительно больше энергии за счет недостатка которой у людей просыпается зверский аппетит. Потом им было предложено выбрать продукты в супермаркете. Чтобы обеспечить чистоту опыта, в оба дня участники плотно завтракали. Выяснилось, что люди, которые не достаточно поспали, приобретали на 18% больше продуктов, кроме этого на 9% больше высококалорийной еды, чем их коллеги, которые выспались.
Поэтому, полноценный 8-часовой сон является обязательным на пути к идеальной фигуре и здоровью.
![]() |
АРМЕНИЯ. Армения установила новый рекорд по въездному туризму
АРМЕНИЯ. Меморандум о сотрудничестве хотят подписать министерства финансов Армении и Индии
АРМЕНИЯ. Казахстанский лоукостер начинает летать из Актау в Ереван
АБХАЗИЯ. Названы даты фестиваля "Хибла Герзмава приглашает…" в Абхазии
АРМЕНИЯ. Пашинян: Армения приветствует прекращение огня между США и Ираном
АБХАЗИЯ. Отдых в Абхазии 2026: правила въезда, нужен ли загранпаспорт, как добраться?
АРМЕНИЯ. Азербайджан – Армения – транзит: грузы, товары, маршруты, дороги