Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Смеющийся жираф превратил селфи ирландских туристов в фотобомбу


Просмотров: 764Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Внезапно возникший на заднем плане улыбающийся жираф превратил селфи путешествовавших по США ирландских туристов в фотобомбу.

Об этом сообщает The Daily Mail. Путешественники рассказали, что обнаружили животное на своем снимке лишь несколькими днями позже, разглядывая фотографии из поездки.


Гэри Кинг и его подруга Лиза Кеннеди решили посвятить свое путешествие по Штатам знакомству с национальными парками страны. «Смеющегося» жирафа и его сородичей они повстречали в Busch Gardens Tampa во Флориде — парке, в котором живут представители африканской фауны.


«Когда мы увидели этот снимок, просто не могли поверить своим глазам. Вокруг было много животных, но как подошел этот жираф, мы не заметили», — рассказали путешественники.


Кинг и Кеннеди поделились фотобомбой со своими подписчиками в соцсетях, получив, по их словам, свои 15 минут славы. Лизе так понравилось получать лайки и репосты, что по возвращении в родной Дублин девушка запланировала визит в местный зоопарк, чтобы попробовать сделать селфи со слоном.


Лента.ру




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек