Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Посол доброй воли?


Просмотров: 2 524Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
born_2b_free  пишет: Мне интересно, что думают люди о таком проекте как Навальный, не человеке, а именно проекте, так как по другому это назвать нельзя. Ежедневно ему предоставляется место в топе жж, израильский "медиаменеджер" пиарит его у себя в блоге, а так называемая либеральная журналистика пишет о нем хвалебные дифирамбы. Этот неизвестно откуда появившийся человек мне больше всего напоминает Саакашвили.

Оба имеют хорошее образование, проходили обучение в США и оба имеют некий патронаж, если в случае с Саакашвили об этом известно, то в случае Навального можно только предполагать. Тогда получается, что Навальный это русский Саакашвили, почти с той разницей, что на пиар Навального наверное тратится больше средств, чем тратилось в свое время на Саакашвили. Коррупция в России была всегда и власть с ней не всегда успешно, но боролась.

То, чем занимается Навальный делалось до него, просто в данном случае очевидна массированная пиар акция проекта, который по своей задумке должен удовлетворить ожидания как либералов, так и националистов, но реальные дивиденды от этого могли бы получить лишь патроны навального.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"