Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Нелегалов проводили в аэропорт


Просмотров: 866Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Накануне судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов Управления ФССП России по Чеченской Республике принудительно выдворили за пределы страны пять нелегальных мигрантов.


Уроженцы Республики Таджикистан работали на одном из фермерских хозяйств в Шалинском районе Чечни, не имея регистрации и права на трудоустройство.

С заявлением на получение разрешения на временное пребывание на территории России в миграционную службу
иностранные граждане не обращались.


Рассмотрев протоколы, составленные работниками миграционной службы, суд признал граждан Таджикистана виновными в совершении правонарушений, предусмотренных ст.18.8 КоАП РФ - нарушение иностранным гражданином правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания в стране, выразившееся в нарушении правил миграционного учета, отсутствии документов, подтверждающих право на проживание и работу в России, а также в уклонении от выезда из страны. Правонарушителям было назначено наказание в виде административного штрафа в размере 2 000 рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации.


Решения суда исполнили судебные приставы по ОУПДС Управления ФССП России по Чеченской Республике: они доставили нелегалов в московский аэропорт «Внуково», откуда иностранцы вылетели на родину авиарейсом «Москва-Душанбе».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"