ДАЙДЖЕСТ: |
О создании Ассоциации блогеров Кавказа объявил в своем блоге журналист, корреспондент Интернет-портала "Кавказский узел" Беслан Цечоев. По его словам, Ассоциация блогеров Кавказа должна будет координировать усилия блогеров в консолидации народов Кавказа, совместно противостоять конфликтам между представителями братских кавказских народов и продвигать различные социальные проекты.
Участие в ассоциации не налагает на блогеров политических или иных обязательств, но является способом объединения единомышленников в независимости от национальности, вероисповедания, социального положения или политических убеждений.
Всех желающих вступить в Ассоциацию блогеров Кавказа Беслан Цечоев приглашает обращаться к нему с коротким "мотивационным письмом" по адресу media25@mail.ru.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чистота традиций: конкурс "Нохчийн хелхар" сохраняет дух чеченской культуры!
Подкармливать кошек и собак у подъездов хотят запретить на законодательном уровне
ЧЕЧНЯ. Финансовая опора: свыше 19 тысяч жителей ЧР получили выплаты от СФР!
ГРУЗИЯ. Жительница Грузии задержана за нападение на медсестру
ЧЕЧНЯ. Чёткий порядок: бойцы Росгвардии обеспечили безопасность молодёжного футбола!
РОСТОВ. Мама 18 детей из Ростовской области стала «Матерью-героиней»
ЧЕЧНЯ. Новый этап образования: в селе Беной запустили медресе для женщин!
ВОЛГОГРАД. Стало известно, сколько волгоградцев пострадали от нападений животных
ЧЕЧНЯ. Традиции на высоте: «Беноевская весна» вновь прошла безупречно!
ГРУЗИЯ. Первое предприятие по переработке шин появится в Грузии