Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Республика заняла 1-ое место среди субъектов РФ по эффективности работы в Интернете


Просмотров: 3 094Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Республика заняла 1-ое место среди субъектов РФ по эффективности работы в Интернете

ЧЕЧНЯ. АНО «Диалог» составила рейтинг субъектов РФ по работе в Интернете в третьем квартале 2022 года. Первое место в СКФО занял ЦУР Чеченской Республики.


Учитывались пять параметров: скорость и качество обратной связи в системе «Инцидент Менеджмент» и платформе «Госуслуги. Решаем вместе», отработка информационных рисков, координация деятельности муниципальных центров управления, проведение образовательных мероприятий для сотрудников органов власти Чеченской Республики, а также проведение социологических исследований. За каждый параметр присваивались оценки от 5 баллов до 48баллов, учитывались как количественные показатели, так и мнение экспертов.

«Специалисты ЦУР ЧР помогают представителям органов государственной власти повышать эффективность работы с digital-инструментами. Проще говоря — общаться в социальных сетях и выстраивать эффективную коммуникацию с пользователями. Результаты уже есть, поскольку эффективность такой работы у отдельных ведомств повысилась. По всем направлениям работы блоков по развитию инфраструктуры работы в интернете Чеченская Республика занимает лидирующие позиции. А команда ЦУР ЧР совместно с Администрацией Главы и Правительства Чеченской Республики и всеми ключевыми ведомствами стремится выстроить адекватную, оперативную систему обратной связи от органов власти с населением. Отдельно хочется поблагодарить Главу Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова и всю команду Министерства ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации в лице министра Ахмеда Дудаева за оказываемую всестороннюю поддержку», — отметил руководитель ЦУР ЧР Адлан Ибиев.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"