Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Панорама: «Чечня и мир»


Просмотров: 2 349Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Турция. «Терек» приступил к третьему сбору. Накануне футбольная команда «Терек»" чартерным рейсом из Минеральных Вод вылетела в турецкую Анталию и расположилась в отеле «Калиста». http://checheninfo.ru/images/articles/slaider/mir.jpg



Германия. В Северном Рейн - Вестфалии продолжаются открытые чемпионаты и первенства по вольной и греко-римской борьбе среди спортсменов разных возрастов. Очередные соревнования состоялись в немецком городе Бёнин. Выиграв все матчи «стенка на стенку» команда «Раерен 2006» , состав которой практически укомплектован из числа вайнахской диаспоры, стала чемпионом немецкой земли Северный Рейн - Вестфалия).


«Дойче Велле» сообщает , что житель Чечни , который убил двух российских солдат в ходе военных действий в Чечне, признан в Германии военным преступником. Сообщается, что он эмигрировал в Германию в 2002 году и запросил политическое убежище. 

Дания. С 15 по 19 февраля в Дании Региональный общественный фонд «Развитие изобразительного искусства имени А.Асуханова», провел выставку картин художников Чеченской Республики.

Страсбург. Россия проиграла в Страсбургском суде два дела по искам жителей Чечни об исчезновении их родственников. ЕСПЧ обязал Москву выплатить истцам 120 тысяч евро, не считая судебных издержек

Болгария. Артур Бетербиев вышел в полуфинал проходящего в Болгарии международного турнира по боксу "Странджа". В рамках четвертьфинального поединка в весовой категории до 81 кг чеченский боксер одержал победу над Абделкадером Буэнья (Франция).

 

 ИА Chechenibfo    




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"