| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. Фото: Минсельхоз СК. В ней приняли участие представители министерства сельского хозяйства края, корпорации «МСП», компании KPMBLLC, агентства по разработке стратегии работы на рынке FMCG, крупные федеральные торговые сети и более 60 ставропольских товаропроизводителей.
Как сообщили в региональном комитете по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию, у ставропольских поставщиков появилась новая возможность наладить взаимодействие с федеральными торговыми сетями, увеличить долю и расширить ассортимент продукции местного производства на полках магазинов.
Так, например, одна из торговых сетей разработала новый формат реализации продукции «Фермерский дворик», который позволит представить результат фермерского труда на отдельной полке. Стороны обменялись информацией, обсудили варианты сотрудничества.
В настоящее время торговая сеть «Тандер» сотрудничает почти со 150 ставропольскими производителями. Их доля в общем ассортименте продукции превышает 24 процента.
![]() |
Воздухоохладители для холодильных камер: как сохранить свежесть без компромиссов
Услуги по демонтажу и монтажу складских стеллажей для безопасной работы склада
ЧЕЧНЯ. 1909 г. Чеченский шейх Шептукаев предложил чеченским представителям выбрать депутатов
Мишустин примет завтра участие в заседании Совета глав правительств СНГ
Никола Летний 2026: что это за праздник и какому событию он посвящен?
АБХАЗИЯ. Количество рейсов поезда "Диоскурия" в Абхазию могут увеличить
АБХАЗИЯ. Абхазия вошла в десятку популярных стран для отдыха россиян
АБХАЗИЯ. Абхазия претендует на роль крупного транспортного хаба