| ДАЙДЖЕСТ: |

Пока принятые правительством страны меры экономии не позволили выплачивать долги в нужном темпе. Накануне после закрытия европейских рынков руководитель Еврогруппы Йерун Дейсселблум заявил, что в процессе четырехчасовых переговоров стороны не достигли компромисса. Решение, которое вернет Грецию на путь развития в зоне евро, может быть найдено на встрече глав государств стран зоны евро, не исключает премьер-министр Греции Алексис Ципрас.
Отток вкладов из банков Греции за 15-18 июня составил приблизительно практически €3 млрд, сообщает Reuters ссылаясь на неназванные источники в финансовых кругах.
«Инвесторы, вкладчики, граждане в совокупности постоянно будут думать, что еврозона это не является неделимой», — сообщил министр. Внеочередной саммит ЕС, где обсудят долговые проблемы Греции, назначен на 21 июня.
![]() |
АБХАЗИЯ. Морвокзал Сухуми станет новой точкой притяжения туристов
Роман Силантьев: Церковная нейросеть будет транслировать православные и традиционные ценности
ВОЛГОГРАД. Таможня направила конфискованные электромобили на благотворительность
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский арбитр назначен на матч Лиги Европы