Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

«Автоваз» представил на ПМЭФ-2025 специальную версию Lada Aura для такси


Просмотров: 100Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
«Автоваз» представил на ПМЭФ-2025 специальную версию Lada Aura для такси

Фото: Загртдинова Диана/ТАСС

На площадке Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2025) «Автоваз» официально представил новую версию седана Lada Aura , адаптированную специально для работы в такси .

Новинка создана с учётом потребностей водителей служб каршеринга и такси — таких как повышенная износостойкость, комфорт для пассажиров и простота обслуживания. Машина оснащена усиленными элементами подвески, износостойкой обивкой салона, системой климат-контроля, а также модифицированной аудиосистемой с возможностью подключения внешних устройств для проигрывания музыки или навигации.

Особое внимание уделено надёжности двигателя и трансмиссии — автомобиль получил проверенный временем 1,6-литровый мотор мощностью 90 л.с., адаптированный для постоянной эксплуатации в городских условиях.

Lada Aura для такси уже вызвала интерес крупных перевозчиков и операторов каршеринговых сервисов. Ожидается, что серийное производство начнётся уже во второй половине 2025 года.

Такая модель станет важным шагом в модернизации отечественного авторынка и укреплении позиций «Автоваза» как поставщика автомобилей не только для частных владельцев, но и для бизнеса.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек