Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии бизнесмен отправил в декрет несуществующих сотрудниц ради 4,2 млн рублей


ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии бизнесмен отправил в декрет несуществующих сотрудниц ради 4,2 млн рублей

ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии предъявили обвинение предпринимателю из региона в хищении 4 миллионов рублей, принадлежащих Социальному фонду России.

По данным следствия, в 2016 году обвиняемый, являясь руководителем пяти организаций, предоставил в региональное представительство Соцфонда РФ подложные документы. Эти документы содержали ложные сведения о наступлении страховых случаев, связанных с беременностью и родами, временной нетрудоспособностью, а также уходом за детьми, якобы произошедших с несуществующими сотрудниками.


Похищенные средства были присвоены злоумышленником. В отношении 51-летнего мужчины было возбуждено уголовное дело по факту мошенничества, связанного с незаконным получением выплат.


В настоящее время материалы дела переданы в Сунженский районный суд для дальнейшего рассмотрения.


Ранее сообщалось, что житель Ингушетии получил срок за нападение на сестру из-за ее романа.




checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек