Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Лучшие интернет стартапы в мире


Просмотров: 943Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Лучшие интернет стартапы в миреСтартапом называют новые еще не раскрученные интернет-проекты, находящиеся в самом начале своего долгого пути. С английского языка стартап можно перевести как – «запуск», или «запускать». В наши дни по всему миру каждый день происходит подобный «запуск» сотен стартапов, многие из которых в дальнейшем вырастают в большие предприятия и корпорации, а остальные, неудачные, навсегда остаются в истории.

В отличии обычных компаний, стартап не использует инвестиций, а начальный капитал это деньги основателя стартапа. Каждый стартап обязан брать свое начало из уникальной разработки или весьма оригинальной идеи. В подавляющем большинстве случаев, целью стартапа является IPO (публичная продажа акций). Попробуем разобраться в вопросе на ряде примеров лучших стартапов.

Википедия, социальная сеть Вконтакте, Ю-туб, фэйсбук и многие другие известные нам с вами компании, в свое время были как раз стартаперами. Все эти проекты были по своему уникальны, и именно поэтому они внесены в списки лучших стартапов.


Что же касается молодых и амбициозных проектов, то к ним можно отнести такие стартапы как: проект Dialogy, Flackon, I-VAN, Ichiba, IPlaynet, 2can, 2do2go и многие многие другие.


Вы можете сказать, что даже не слышали о них, эта закономерно любому стартапу в самом начале развития. По статистике до 70% стартапов прекращают свою деятельность в первый год образования, 40% оставшихся – на второй год. Ну а те кто за счет своей оригинальности и амбициозной манеры ведения дел, смог «выжить» и вырастают в такие огромные и всем известные проекты как: Skype или WatsApp, которые в свою очередь начинали свой путь такими же стартаперами как и все остальные.


В заключении хочется сказать что стартапы все сильнее набирают обороты по сравнению с стандартными фирмами, но увы для экономики они не несут практически никакой пользы. Не смотря на это, учитывая складывающиеся тенденции смело можно говорить, что за стартаперами будущее бизнеса.


P.S. Если вы интересуетесь всем новым и уникальным, то обратите внимание на новую разработку от гугла Google Glass. Возможно этот гаджет будет так же популярен, как и мобильные телефоны. Подробнее о проекте Google Glass вы сможете узнать на сайте http://glassgid.com/.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"