Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Заурбек Байсангуров занял 7-ю строчку в мировом рейтинге боксеров


Просмотров: 3 244Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Известный чеченский боксер Заурбек Байсангуров поднялся в мировом рейтинге WBO на одну строчку и занимает 7-е место. Эта информация опубликована в обновленном рейтинге лучших боксеров мира Всемирного боксерского совета.Между тем 30 июля текущего года в одесском Дворце спорта пройдет очередной боксерский турнир международного класса под эгидой промоутерской компании братьев Кличко «K2 Promotions».

Центральным событием вечера станет бой за пояс временного чемпиона мира по версии WBO в первом среднем весе. Вакантный титул оспорят Заурбек Байсангуров (25-1-0, 19 КО) и бразильский нокаутер Майк Миранда (34-3-0, 31 КО).Помимо Байсангурова, на турнире выступят и другие известные бойцы, защищающие цвета «K2 Promotions».За свою карьеру 26-летний Байсангуров завоевывал титулы Интернационального чемпиона WBC, чемпиона Европы (EBU), интерконтинентального чемпиона WBA, а также пояса чемпиона мира среди молодежи по версии IBF в двух весовых категориях.

В его послужном боксерском списке победы над такими серьезными соперниками, как Марко Антонио Рубио, Хусейн Байрам, Эромоселе Альберт, Роман Джуман и другие. Напомним, что в последний раз Заурбек Байсангуров выходил в ринг в декабре 2010 г. в Броварах и завоевал титул чемпиона мира по версии IBO, досрочно одолев знаменитого колумбийского боксера Ричарда Гутьерреса.Нынешний соперник Байсангурова – 38-летний Миранда. Он боксирует в стойке левши и основную ставку делает на свой нокаутирующий удар. За 11 лет профессиональной карьеры он провел 37 поединков, одержав 34 победы (31 из них - нокаутом) при трех поражениях, причем за одно из них бразилец взял немедленный реванш.

Отметим также, что до сих пор Миранда лишь единожды дрался за пределами своей родины, проиграв тот бой нокаутом в третьем раунде. Весной прошлого года бразилец завоевал пояс чемпиона Латинской Америки по версии WBO, после чего успешно защитил этот трофей. Ранее Майк владел титулами чемпиона Бразилии и WBC Mundo Hispano.Оба боксера - З. Байсангуров и М. Миранда - входят в первую десятку мирового рейтинга WBO.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"