Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Б. Сайтиев: Вернусь ли я на ковер? –Посмотрим!


Просмотров: 3 156Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
rizvan82  пишет: Трехкратный олимпийский чемпион, многократный чемпион мира и Европы Бувайсар Сайтиев посетил открытый Республиканском турнир по вольной борьбе, посвященный 60-летию первого Президента Чеченской Республики Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова.Появления мистера олипико в спорткомплексе «Олимпиский» вызвал бурю эмоций, как у участников турнира, так и у всех любителей этого прекрасного вида спорта.

Перед тем как дать слово Бувайсару Сайтиеву, ведущий культурно развлекательной программы , попытался зачитать все достижения гордости нации Бувайсара. После многочисленных перечислений, не дожидаясь вызова, Сайтиев перебил ведущего и забрал у него микрофон.
Образованный, разумный и просто замечательный человек Бусик (так называют его близкие), поздравил всех участников с этим замечательным турниром и пожелал красивых поединков и высоких спортивных результатов. Наблюдая за финальными поединками, в VIP ложе Бувайсар живо, что то обсуждал с заслуженным тренером СССР и России Деги Багаевым.

После некоторой паузы, корреспонденту ИА «Чеченская Республика «Сегодня» удалось задать несколько вопросов мистеру олимпико Бувайсару Сайтиеву.

Бувайсар во многих известных спортивных СМИ, появилось информация, что Вы собираетесь вернуться на ковер и по бороться за право участия в Лондоне 2012, на сколько это правдоподобно?
- Вернусь ли я на ковер? – Почему бы и нет, посмотрим!
«
Как вы оцениваете свое физическое состояние?
- Отличное! Вне зависимости от того, что завершил я карьеру или нет, я всегда поддерживаю спортивную форму.

Многие известные специалисты считают, что Вы ушли из большого спорта во время, и Ваше возможное возвращение воспринимают как пиар.
- Анализировать и прогнозировать может любой, вопрос в том, насколько это совпадет с реальностью. На все воля Всевышнего! Время покажет!

Далла аьтто бойла хьан Бусик!


checheninfo.ru


Источник информации : http://rizvan82.livejournal.com/

Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"