Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Война за Северный Кавказ - война за Россию!


Просмотров: 3 602Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

pycckue_95 в Война за Северный Кавказ - война за Россию! пишет:  Сегодня, когда между основными центрами силы достигнут ядерный паритет, все же никто не отменял борьбы держав между собой. Именно поэтому дворцовые перевороты и революции получили столь серьезные развитие как технологиив современном мире,к сожалению, не обходит стороной социальное  оружие  и Россию.

Людям хотя бы немного сведущим в геополитике понятно, почему,  и у кого  стоит костью  в горле самая большая и очень богатая страна, поэтому вдаваться в подробности не вижу смысла.

Однако хотелось бы отметить, что несомненно Россия находится  в списках  сценариев  Украины,Ливии,Египта,Грузии  и других стран.  У каждой страны конечно была своя изюминка, в России этой изюминкой видимо была выбрана проблема межнациональных отношений,  и отделение Северного Кавказа, как мнимая перспектива  решения этой проблемы. Поэтому и в Живом Журнале и в других социальных сетях мы постоянно видим последовательное муссирование данной темы, вот один из горячих, еще даже не вышедших в ТОП примеров: 


Голосование об отчислении Сев. Кавказа из РФ teh_nomad

Суть поста такова:

"Перед каждым государством в определенные периоды существования возникает серьезная проблема, не разрешив которую, оно подписывает себе смертный приговор. Сегодня глобальный вопрос для России звучит так: «Быть или не быть дальше Северному Кавказу в составе Российской Федерации?"

Аргументы:

1. Кавказ никогда не желал становиться частью России.
2. Кавказ – регион, экономика которого представляет собой «черную дыру».
3. Кавказ – чуждый для России в культурном, религиозном и этическом планах регион.
4. Кавказ – регион, жители которого сами не очень-то хотят находиться в составе России.


Предложение:

Вопрос: не пора ли расторгнуть этот странный «брак» с обоюдного согласия сторон?Мы приглашаем всех наших читателей высказать свое мнение на эту тему. Мы также приглашаем к диалогу жителей Кавказа, которые хотят обрести для своего региона независимость и возможность самим выбирать свое будущее. Наша общая проблема так стара и так по-прежнему остро актуальна, что пора ее решить совместно и навсегда – без ненависти, насилия и войны.

В общем разводят людей как хотят, видимо за хорошие западные гонорары. Только идиот может не понять, что Северный  Кавказ если и получиться отделить, то только через чудовищную гражданскую  кровопролитную войну с сотнями тысяч, если не миллионами погибших, и идти она будет  в каждом городе России. Война это погрузит Россию в такой хаус, по сравнению с которым даже послевоенный Грозный покажется сказкой.

Хотелось бы спросить у тех людей, которые голосуют против отделения Северного Кавказа, неужели пример Ливии, которой свои же патриоты просто спустили штаны и подставили себя под демократическю лупку, так никого и  ничему  не научил???

 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"