ДАЙДЖЕСТ: |
«Только за май текущего года судебными приставами–исполнителями структурных подразделений Управления Федеральной службы судебных приставов по Чеченской Республике окончено более 16 тысяч исполнительных производств по взысканию задолженностей по штрафам ГИБДД. Принудительно взысканная сумма составляет свыше 12 миллионов рублей», – сообщил и.о. заместителя главного судебного пристава ЧР Заур Геримсултанов.
Напомним, штрафы передаются в Службу судебных приставов, не будучи оплаченными в течение 60 дней. Если задолженность превышает 10 тысяч рублей, должника могут ограничить в праве выезда за границу, а также в специальном праве управления автотранспортом.
Узнать о наличии неоплаченных штрафов, переданных на принудительное взыскание к судебным приставам можно воспользовавшись информационной системой «Банк данных исполнительных производств», размещенной на сайте УФССП России по ЧР по адресу в Интернете: r20.fssprus.ru, либо обратившись в подразделение Службы судебных приставов по месту жительства.
![]() |
ГРУЗИЯ. 9 мая — общий праздник России и Азербайджана? | Разбор. Алексей Наумов
КАРАБАХ. 9 мая — общий праздник России и Азербайджана? | Разбор. Алексей Наумов
ЧЕЧНЯ. Итальянский пианист Лоренцо Баньяти в Грозном: «Чеченцы — как итальянцы, только серьёзнее»
Рютте призвал сделать НАТО «более смертоносной» — звучит как угроза, а не оборона
Замглавы МИД: Иран приветствует прогресс в мирном процессе между Баку и Ереваном
ЧЕЧНЯ. Автомобили в огне: в Грозном и Аргуне сгорели «Ниссан» и «Волга»
Депутаты от "Новых людей" предложили платить налоговые вычеты за здоровый образ жизни
Израиль начал новые удары по жилым кварталам Газы — мирные дома под угрозой
ЧЕЧНЯ. Чечня строит будущее электроники: в Грозном возводят первый региональный технопарк «Альтаир»