Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В УФСИН России по ЧР подвели итоги работы за 2022-ой год


Просмотров: 418Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В УФСИН России по ЧР подвели итоги работы за 2022-ой год

ЧЕЧНЯ. В актовом зале Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Чеченской Республике состоялось расширенное заедание коллегии под председательством врио начальника управления Аднана Гелагаева по подведению итогов деятельности ведомства за 2022-ой год.


В работе коллегии приняли участие: начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Чеченской Республике Масхуд Таймасханов, заместитель прокурора Чеченской Республики Сергей Алексеев, инспектор УОООП МВД по Чеченской Республике Хизир Магамадов, старший помощник прокурора Чеченской Республики Абубакар Токаев, председатель ОНК Чеченской Республики Хадижа Межиева и председатель общественного совета при УФСИН Мамий Муцаев, а также заместители и помощники начальника УФСИН России по Чеченской Республике, начальники учреждений уголовно-исполнительной системы республики и личный состав управления.

Открывая заседание, врио начальника УФСИН России по Чеченской Республике Аднан Гелагаев отразил основные показатели служебной деятельности УИС региона, также он отметил, что поставленные в прошедшем году задачи в целом выполнены, чрезвычайных происшествий, побегов, массовых беспорядков и особо учитываемых преступлений не допущено.


Далее, согласно регламенту были заслушаны доклады по основным направлениям деятельности: о состоянии производственно-хозяйственной деятельности ведомства по итогам 2022-го года, о состоянии воспитательной работы с подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными в 2022-ом году, о проделанной работе по тыловому обеспечению учреждений УИС республики в прошедшем году и о состоянии работы с обращениями граждан в УФСИН по итогам работы за 2022-ой год. Во время коллегии также проанализировано состояние дел в региональном УФСИН, определены проблемные вопросы, пути их решения, отмечены приоритетные направления работы и поставлены задачи на предстоящий период.


В завершение заседания Аднан Гелагаев нацелил руководителей подчиненных подразделений на дальнейшую плодотворную работу, выразил благодарность коллективу за добросовестное исполнение служебных обязанностей, после чего в торжественной обстановке вручил награды и благодарственные письма особо отличившимся сотрудникам, а также представителям иных организаций за тесное взаимодействие и проводимую во благо уголовно-исполнительной системы республики работу.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"