| ДАЙДЖЕСТ: |

Отметим, что выполнение рейса и наличие доступного для пассажиров тарифа стало возможным благодаря программе государственной поддержки развития региональных рейсов.
«Это будет субсидированный рейс: 50% составляет федеральное финансирование, по 25% выделят из бюджетов Алтайского края и Томской области», — пояснили в Алтайтурцентре.
По маршруту будут летать самолеты L-410 чешского производства.
Таким образом, вылет из краевого центра будет производиться в 11:15, а прибывать в Томск в 12:45. Вылет из Томска — в 13.25, прибытие в Барнаул в 14.55 (местное время).
Данное направление появилось в расписании двух аэропортов благодаря программе субсидирования региональных авиарейсов. Является единственным государственным предприятием на территории Красноярского края. В мае запланировано открытие рейса Новосибирск — Новокузнецк, — сообщили в пресс-службе «КрасАвиа».
![]() |
Лавров: контакты РФ и США при Трампе ведутся в самых разных форматах
РФ готова к новой реальности в сфере вооружений после окончания действия ДСНВ – Рябков
Анапа и Сочи откроют новые гостиницы и санатории за 76 млрд рублей
РОСТОВ. Ростовская область в топе по перевыпуску «Пушкинской карты»
РОСТОВ. Слюсарь сообщил об уничтоженном над Ростовской областью БПЛА
КРЫМ. Крым становится важным торговым партнёром для новых регионов России
Открыт прием заявок на участие в конкурсе «Русский язык в Армении – новые горизонты»