Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. За нарушения законодательства о государственном контроле должностное лицо республиканского органа власти привлечено к ответственности


Просмотров: 458Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  За нарушения законодательства о государственном контроле должностное лицо республиканского органа власти привлечено к ответственности

ЧЕЧНЯ. Прокуратурой республики проведена проверка исполнения комитетом Правительства Чеченской Республики по охране и использованию культурного наследия законодательства о государственном контроле (надзоре).

Установлено, что программа профилактики нарушений хозяйствующими субъектами обязательных требований на 2020 г. не содержит план мероприятий на Последующие 2 года.


Перечень нормативных правовых актов, содержащих обязательные требования, оценка соблюдения которых является предметом государственного контроля (надзора) в формате, обеспечивающем их поиск и копирование, на официальном сайте комитета в сети «Интернет» не размещен.


Обзор практики осуществления регионального государственного надзора за использованием и государственной охраной объектов культурного наследия с указанием проблем его осуществления, наиболее часто встречающихся случаев нарушений обязательных требований не подготовлен.


Изложенное послужило основанием для внесения первым заместителем прокурора республики Вадимом Степановым в адрес председателя комитета представления об устранении нарушений закона.


Акт прокурорского реагирования рассмотрен, выявленные нарушения закона устранены. При этом начальник профильного отдела комитета привлечен к дисциплинарной ответственности.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"