Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. Сотрудники КБГУ принимают участие во Всероссийской открытой конференции по физике облаков и активным взаимодействиям на гидрометеорологические процессы


Просмотров: 4 227Комментариев: 1
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. Сотрудники КБГУ принимают участие во Всероссийской открытой конференции по физике облаков и активным взаимодействиям на гидрометеорологические процессы

КБР. 8 сентября на базе Высокогорного геофизического института Кабардино-Балкарской Республики начала работу Всероссийская открытая конференция по физике облаков и активным воздействиям на гидрометеорологические процессы.

В Год науки и технологий мероприятие проводится согласно Плану важнейших научно-технических конференций, семинаров и оперативно-производственных совещаний Росгидромета на 2021 год.


В числе представителей Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова – начальник управления научных исследований и инновационной деятельности, доктор географических наук Сергей Шагин , директор института физики и математики, доктор физико-математических наук КБГУ Борис Кунижев , заместитель директора института физики и математики, доктор физико-математических наук КБГУ Замир Калажоков .


В работе конференции принимают участие сотрудники КБГУ – заместитель директора института химии и биологии по науке и информатизации, старший преподаватель кафедры биологии, геоэкологии и молекулярно-генетических основ живых систем Николай Татаренко , заместитель директора института химии и биологии по воспитательной работе и профориентации, кандидат географических наук, доцент кафедры биологии, геоэкологии и молекулярно-генетических основ живых систем Оксана Дахова ¸ а также аспирант из Йемена Хейтам Али Нассер Авад , студенты третьего и четвертого курсов института химии и биологии КБГУ направления подготовки «География».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

Беккиев Мухтар Юсубович
Беккиев Мухтар Юсубович от 13 сентября 2021 09:40
Присутствовал и и.о. ректора КБГУ Ю. К. Альтудов и другие сотрудники КБГУ, а также представители ряда ведущих НИИ России и 6 зарубежных стран.

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"