Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КАЛМЫКИЯ. Глава Калмыкии Бату Хасиков: «Нужны дисциплина и концентрация»


Просмотров: 561Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КАЛМЫКИЯ. Глава Калмыкии Бату Хасиков: «Нужны дисциплина и концентрация»

КАЛМЫКИЯ. С 25 января, связи с ростом заболеваемости гриппом и ОРВИ, а также для профилактики распространения COVID-19, в Элисте на дистанционный режим переводятся образовательные организации по всей республике.

Глава Калмыкии Бату Хасиков отметил, что благодаря высокому уровню вакцинации жителей, случаев госпитализации не так много. Однако медучреждения готовы для приёма пациентов, заразившихся новым штаммом: "Омикрон быстрее распространяется, чем предыдущие штаммы COVID-19. Поэтому мы подготовились и развернули дополнительные клейко-места и сформировали запас лекарств.


Также приостановлена работа детских садов, но при этом будут функционировать дежурные группы. А родители дошкольников получат возможность открыть больничный лист по уходу за ребенком на период действия ограничений.


Глава Калмыкии добавил, что Центр управления регионом зафиксировал очереди на ПЦР-тестирование: Поручил Минздраву Калмыкии принять меры, чтобы решить этот вопрос. В частности, будут открыты дополнительные пункты тестирования.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"