| ДАЙДЖЕСТ: |

«Учение проводилось в целях организации взаимодействия пожарно-спасательных подразделений сопредельных субъектов, включая порядок прохождения информации и реагирование на возможные чрезвычайные происшествия», - сообщил заместитель начальника ГУ МЧС России по ЧР Султан Сайдаев.
Он добавил, что для совместного учения был выбран сложный объект с большим количеством горючих материалов.
По легенде в результате короткого замыкания в районе торговой точки №62 произошло возгорание деревянной обрешётки.
На помощь коллегам из Дагестана выехало подразделение территориального пожарно-спасательного гарнизона Чеченской Республики.
«В ходе учения отработаны действия по ликвидации условного пожара и недопущению распространения огня по торговым точкам», - подчеркнул Султан Сайдаев.
В целом все поставленные задачи и цели, стоявшие перед участниками учений, были выполнены в полном объёме.
![]() |
СТАВРОПОЛЬЕ. Из Госдумы — в краевое правительство: Ставрополье усиливает команду
АРМЕНИЯ. Армения нигде не найдет более выгодных условий по газу – МИД РФ
АБХАЗИЯ. Таможенники в Барнауле оформили первый прямой рейс в Сухум
Google меняет Gems на Skills: что это значит для пользователей
КЧР. В Черкесске 11 иностранных граждан выдворят из России после полицейского рейда