| ДАЙДЖЕСТ: |

Американские ученые на протяжении 10 лет проводили исследование с участием практически 50 тыс мужчин и 23 тыс женщин. Следует заметить, что в реализации экспериментов было задействовано более 500 тыс. жителей государства.
В США провели исследование и выяснили, что красное мясо значительно сокращает жизнь человека, тогда как при употреблении, например, курятины люди меньше подвержены риску развития рака. Исследователи заявляют, что любители полакомиться красным мясом могут умереть рано, а те гурманы, которые предпочитают мясо курицы, наоборот, укрепят состояние организма и продлят жизнь.
Учёные рекомендуют предпочесть мясо птицы менее полезной свинине, говядине, баранине, конине.
Красное мясо есть нельзя, оно убивает человека.
Как установили специалисты, частое употребление красного мяса может вызвать онкологические заболевания и серьезные нарушения в сердечно-сосудистой системе, что ведет к преждевременной смерти. По их мнению, лучше есть белое мясо, ведь оно намного полезней и уменьшает риск сердечно-сосудистых заболеваний, а еще способствует предотвращению развития раковых клеток.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. В Москве рассказали о прогрессе Баку по коридору "Север-Юг"
Сети 6G в России: доступные частоты, потенциальные диапазоны и планы развития
КЧР. Более 1200 мест представили работодатели Карачаево-Черкесии на ярмарке вакансий в Черкесске
Как Шамиль стал Шемуилем: историческая правда от самого имама
Форум природоподобных технологий в Москве: Новый уклад для энергетики, космоса и экологии
ВОЛГОГРАД. Волгоградская область расширяет экспортные горизонты под брендом «Сделано в России»
Эксперт Трепольский: Необходимо быть готовым к изменениям из-за ИИ