Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Эксперт Попова рассказала, смогут ли протеиновые сладости помочь в борьбе с лишним весом


Просмотров: 344Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Эксперт Попова рассказала, смогут ли протеиновые сладости помочь в борьбе с лишним весом

Диетолог и нутрициолог Юлия Попова рассказала о пользе протеиновых батончиков.
В беседе с Pravda.Ru она отметила, что протеиновые сладости не являются заменой обычных сладостей и не помогают снизить вес. При цели снижения веса важно контролировать количество потребляемых калорий. Если вам нравится какой-то вкус протеинового батончика и он входит в вашу дневную норму калорий, вы можете спокойно снижать вес со вкусом.

Эксперт не рекомендует заменять обычный сахар протеиновыми батончиками, так как это не приведет к желаемому результату. Вместо этого следует пересмотреть свой рацион питания и включить в него протеиновые сладости в качестве источника полноценного перекуса и дополнительного белка.


На сегодняшний день в магазинах представлено множество протеиновых продуктов от разных производителей. Например, есть протеиновые батончики, а есть протеиново-углеводные. Выбор зависит от целей, которые человек хочет достичь.


Попова отметила, что в некоторых продуктах содержится и белок, и жир, например, в тех, которые содержат кокосовый орех или протеиновую сыворотку. В таких продуктах много белка, но также и много жира.


В заключение диетолог сказала, что при различных видах спорта и при разном составе тела, человек может выбрать протеиновый батончик, который подходит ему по вкусу и кошельку.


Ранее сообщалось, что для подготовки организма к весне нужно пересмотреть рацион, а эндокринолог Гоголева предупредила, что обезвоживание ведет к ожирению.


 


Автор: Анастасия Благая




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"