ДАЙДЖЕСТ: |
Как сообщает rostovgazeta.ru, ситуация ухудшилась зимой: по словам местных жителей, мост теперь оказывается под водой, и автомобили едва удерживаются на его поверхности. Объездная дорога не облегчила проблему — она больше напоминает болото. Хуторяне не знают, как безопасно проводить детей в школу, выбор невелик: пешком вброд или вплавь.
В администрации Милютинского района отметили, что в пределах имеющихся финансовых возможностей и полномочий местного бюджета предпринимаются все меры. Проектирование реконструкции моста уже завершено, и положительное заключение экспертизы получено в 2023 году.
Также стало известно, что вопрос о состоянии другого опасного моста в Ростовской области — в Белой Калитве, вызвал интерес главы СК РФ Александра Бастрыкина.
Ранее мы писали, что в Ростовской области тарифы на ЖКУ взлетят на 12%. Также в Ростовской области усилят контроль за водителями.
Автор: Дмитрий Иванов
![]() |
Делегация Армении при ОБСЕ и еще 9 стран выступили с заявлением
Путин: Гуманитарная катастрофа в Газе — тревожный сигнал для всего мира
ЧЕЧНЯ. Грозный собрал юных гениев: в Чечне прошла Всероссийская олимпиада по ментальной арифметике
ЧЕЧНЯ. Память не имеет срока: в Наурском районе почтили погибших за Родину подвигом и словом
ЧЕЧНЯ. Цветы памяти: следователи и школьники почтили героев Великой Отечественной
Советский «Космос-482» завершил свой путь: спустя 53 года зонд упал в Индийский океан
ЧЕЧНЯ. Герои не забыты: в Грозном и Наурском ремонтируют дороги в честь защитников Отечества