| ДАЙДЖЕСТ: | 

Полученная в итоге переработки мясных продуктов мясо-костная мука будет применена в качестве корма для животных. Это проинформировал министр сельского хозяйства региона Дмитрий Миляев.
Завод продолжит принимать санкционную продукцию — для этого предприятие заключило договор с управлением Россельхознадзора по Москве и Московской области. Специалисты подсчитали, что на уничтожении нелегального экспорта завод заработает в полную силу (проектная мощность учреждения составляет 20 тонн продукции в сутки).
«В одном из обществ с ограниченной ответственностью выявлено несколько категорий „санкционных“ продуктов: сыр производства Литвы, паштеты из Польши и остальные запрещенные к ввозу товары», — сообщается в заявлении.
Летом 2014-го РФ ограничила импорт продовольственных товаров из стран, которые ввели санкции в отношении русских жителей и компаний.
|  | 
КАЛМЫКИЯ. Переработка отходов в Калмыкии: планы на использование новых технологий
АЗЕРБАЙДЖАН. КПП на границе Дагестана с Азербайджаном реконструируют к 2028 году
ЧЕЧНЯ. В Курчалоевской ЦРБ внедряют бережливое производство для ускорения диспансеризации
ЧЕЧНЯ. В Чечне водители такси стали самой высокооплачиваемой профессией для новичков
ЧЕЧНЯ. Министр культуры ЧР Иса Ибрагимов провёл переговоры в Москве
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров провёл совместную тренировку с министром спорта ЧР
Федоренко: «Христианский» ИИ положит конец нейтральным технологиям
ЧЕЧНЯ. В Грозном откроется первая контактная ферма — место встречи человека и природы