| ДАЙДЖЕСТ: |

Полученная в итоге переработки мясных продуктов мясо-костная мука будет применена в качестве корма для животных. Это проинформировал министр сельского хозяйства региона Дмитрий Миляев.
Завод продолжит принимать санкционную продукцию — для этого предприятие заключило договор с управлением Россельхознадзора по Москве и Московской области. Специалисты подсчитали, что на уничтожении нелегального экспорта завод заработает в полную силу (проектная мощность учреждения составляет 20 тонн продукции в сутки).
«В одном из обществ с ограниченной ответственностью выявлено несколько категорий „санкционных“ продуктов: сыр производства Литвы, паштеты из Польши и остальные запрещенные к ввозу товары», — сообщается в заявлении.
Летом 2014-го РФ ограничила импорт продовольственных товаров из стран, которые ввели санкции в отношении русских жителей и компаний.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Астраханские детские лагеря призывают к участию в конкурсе «Больше, чем каникулы»
ВОЛГОГРАД. В Волгограде 18-летний юноша остается в реанимации после атаки БПЛА
ГРУЗИЯ. Военно-Грузинская дорога закрылась для всего автотранспорта
ЧЕЧНЯ. Абрек Зелимхан и дуэль без крови (горская притча о настоящем мужестве)
ГРУЗИЯ. Движение грузовиков через Верхний Ларс восстановлено
ГРУЗИЯ. Кобахидзе: почти 30% иностранцев с ВНЖ в Грузии — россияне