ДАЙДЖЕСТ: |
За последние три дня в поисковых системах новости по запросам «выборы в Южной Осетии», «Джиоева», «ситуация в Цхинвале» выходят на лидирующие позиции.
В осблогосфере активно комментируется около двух десятков постов о происходящем в республике, причем все блогеры в большей или меньшей степени осуждают попытку отмены результатов состоявшихся выборов.
В интернете проводится опрос общественного мнения на тему «Как должна отреагировать Алла Джиоева на решение Верховного суда РЮО? Больше половины участников голосования считают, что ей следует «выводить своих сторонников на улицу» (52 процента) или «оспаривать решение суда законными методами» (34 процента), и только небольшая часть опрошенных предлагает оппозиции «смириться с судебным решением» (14 процентов).
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чеховский дух в арабских краях: чеченские студенты дали спектакли в Омане
ГРУЗИЯ. Лидера "Единого нацдвижения" оштрафовали на $1,5 тыс
ГРУЗИЯ. Срок работы комиссии по преступлениям ЕНД продлили в Грузии
РОСТОВ. Весенние заморозки обошлись аграриям в 200 миллионов рублей
РОСТОВ. На Дону раздадут почти 100 миллионов рублей на добрые дела
ГРУЗИЯ. Парламент Грузии проголосовал за ликвидацию Совета нацбезопасности
ЧЕЧНЯ. Плановое отключение света: 26 июня в ряде районов Чечни пройдут профилактические работы