Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Ростуризм приглашает туристов в Чечню на «Шашлык-Машлык»


Просмотров: 1 145Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

ТЕМА: Грозный готовится к международному фестивалю «Шашлык - Машлык». Фестиваль пройдет 22-го апреля в рамках открытия туристического в сезона в Чечне. 

 

ДЕТАЛИ: Ожидается, что фестиваль соберет ведущих кулинаров из стран известных своими богатыми традициями приготовления мяса на углях - в столицу Чечни приедут настоящие «шашлычные короли»: кулинары Северного Кавказа, Сербии, Болгарии, Ирана, Армении, Грузии, Азербайджана и других стран. В программе фестиваля: мастер-классы и состязание команд поваров в номинациях: «Лучший шашлык в банкетном исполнении», «Лучший традиционный шашлык», «Приз зрительских симпатий». 

 

ИЗЮМИНКА: Гостей фестиваля ждет большой гала-концерт от «Русского радио», спортивные турниры, выступления танцевальных коллективов, развлекательные мероприятия для детей и многое другое. Впечатляющее событие праздника — это приготовление самого большого шашлыка в мире. Попробовать его смогут все желающие и абсолютно бесплатно!

 

МИШЕНЬ: Цель этого красивого праздника — пропаганда туризма в Чеченской республике. В этом плане в рамках Фестиваля предусмотрен рекламный тур для представителей отечественной туристкой индустрии и пресс тур. На главное событие гастрономического туризма региона приглашены Руководитель Федерального агентство по туризму, представители Министерства РФ по делам Северного Кавказа, руководители органов исполнительной власти СКФО в сфере туризма, а также представители госструктур ЧР, а также жители и гости региона.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"