ДАЙДЖЕСТ: |
По словам организаторов, основные цели мероприятия - улучшение условий и охраны труда, оно представляет собой глобальную дискуссионную площадку, посвященную новейшим тенденциям и перспективам развития охраны труда.
Оргкомитетом подготовлена программа, которая насчитывает более 100 мероприятий по всему комплексу вопросов в сфере охраны труда и профессиональной безопасности работников, в том числе Международная конференция Минтруда России и Международной организации труда, посвященная Всемирному Дню охраны труда, а также III Всероссийский съезд специалистов по охране труда.
В рамках Недели будут работать специализированные консультативные пункты, в которых участники работы Недели - представители Минтруда России и МЧС России, Роструда, Ростехнадзора, Росаккредитации, Федеральной налоговой службы, Фонда социального страхования Российской Федерации и других федеральных ведомств - дадут необходимые консультации.
Также в мероприятии примут участие руководители Правительства Российской Федерации. Всего ожидается около 8 тысяч участников из всех субъектов России и зарубежных стран.
Руководителям органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации по труду, руководителям органов местного самоуправления муниципальных образований, организаций объединений работодателей и объединений профсоюзов рекомендуется решить вопрос о командировании специалистов для участия в работе Недели и Съезда специалистов по охране труда.
Списки участников можно направить в Ассоциацию «Эталон» на e-mail: not@aetalon.ru.
![]() |
СЕВАСТОПОЛЬ. В Севастополе планируют разработать более адресную систему соцподдержки
На Северном Кавказа начался IV Международный конкурс "Корни слова"
Посещать леса после трехмесячной паузы снова разрешили на Ставрополье
СЕВАСТОПОЛЬ. В Севастополе задержали повара, планировавшего отравление военных
С. ОСЕТИЯ. В Северной Осетии обсудили меры по противодействию терроризму и экстремизму
ЧЕЧНЯ. В Чечне определили стратегические направления развития культуры.
Россия наращивает поставки газа в Китай за счёт СПГ с «Арктик СПГ-2» и «Сахалин-2»