| ДАЙДЖЕСТ: |

Специалист отметил, что в остальное время предпочтительнее употреблять более здоровую и разнообразную пищу. В то же время, хотя традиционные блюда фастфуда признаны вредными, Белоусов указал, что некоторые рестораны предлагают более полезные варианты, такие как салаты, блюда на гриле и смузи с низким содержанием калорий. В таких продуктах, как правило, используются органические ингредиенты, клетчатка и белки.
Тем не менее, врач предупредил в интервью РИАМО, что даже эти более «здоровые» блюда не следует употреблять слишком часто, так как они могут содержать скрытые добавки, соль и другие компоненты, которые не всегда полезны.
Ранее нутрициолог развенчала мифы о вреде картофеля и «безвредности» гречки. Кроме того, диетолог Капустина объяснила, почему холестерин – это не всегда плохо.
Данный материал носит ознакомительный характер. Перед применением рекомендаций обратитесь за консультацией к специалистам.
![]() |
ДАГЕСТАН. Замначальника Соцфонда в Дагестане украл 68 миллионов рублей
ЧЕЧНЯ. В ноябре 2025 года представительства Главы ЧР помогли более 1,3 тысячи человек
АЗЕРБАЙДЖАН. Ашхабад принял заседание Комиссии по охране водных биоресурсов Каспия
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку и Пекин углубляют финансовое сотрудничество
ЧЕЧНЯ. 29 ноября и 1 декабря некоторые районы Чечни временно останутся без света
ЧЕЧНЯ. Росгвардия и экстренные службы отработали действия при пожаре и теракте в ГГНТУ
ЧЕЧНЯ. Мансур Солтаев вручил медаль «За защиту прав человека» заместителю муфтия Чечни