Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Этнополитическим движением "РУССКИЕ" создана служба помощи русским беженцам из Чечни


Просмотров: 2 508Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

http://pycckue-95.livejournal.com пишет: «Просим связаться с нами всех кто потерял жильё и имущество в ЧР в результате двух войн и был вынужден покинуть республику. Наши сотрудники безвозмездно  помогут вам получить компенсации в полном объёме предусмотренным законодательством. Мы обеспечим вам юридическую помощь и представительство ваших интересов на территории ЧР.

Мы готовы помочь обеспечить вашу безопасность при подаче заявлений и документов в нашей группе, оказать помощь с правильным оформлением необходимых документов, осуществить контроль по исполнению решений. И всяческое административное содействие по общению с властями республики. Каждый вопрос будет рассмотрен индивидуально.

 

Обращайтесь:  

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Группа в контакте – http://vkontakte.ru/club29338523″

В принципе инициатива весьма положительна, договоренности по этому вопросу были достигнуты еще во время визита «Демушкина и Ко» в Чечню, главное, чтобы это как обычно не было превращено этой неоднозначной организацией в однозначный политический фарс.

«P.S. Убедительная просьба распространить данную информацию по всем ресурсам или довести её непосредственно до лиц в ней заинтересованных. В наших силах помочь многим русским людям которых бросила власть. Это реальная работа русских националистов на благо своего народа независимо от идеологических и религиозных разногласий.»

Просто хочется напомнить Демушкину, что ему в этом деле будет помогать власть, сам он ни одного вопроса решить не в состоянии. Очень хочется верить, что все-таки в этой работе будут ставится во главу угла интересы пострадавших людей, а не PR этнополитического движения…..




checheninfo.ru


Источник информации : http://pycckue-95.livejournal.com/63683.html

Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"