ДАЙДЖЕСТ: |
UlVER пимшет: По официальной версии считается, что компания "ВайнахТелеком" строит сеть на базе федерального оператора "Скайлинк", однако присутствие Скайлинка в данном проекте можно отнести скорее к номинальному и это связано скорее за счет предоставления своих лицензий на частоты, которые были крайне необходимы чеченскому оператору.
С начала этого года "ВайнахТелеком" уже построил около 200 базовых станций, и эти небывалые темпы для российских операторов связи уже побили неофициальный рекорд.
После запуска GSM связи "ВайнахТелеком" создаст серьезную конкуренцию оператору №1 в Чеченской республики (Чечни) компании "Мегафон". В утверждении этого тезиса говорит и тот факт, что жители республики не могу простить "Мегафону" грабительские тарифы за связь и постоянные сбои связи, которые продолжаются по сей день несмотря на неоднократные замечания руководства Чечни.
В завершении расстрою скептиков и другую нечисть - компания "ВайнахТелеком" на 100% чеченский продукт: проектировкой, строительством и эксплуатацией её сетей занимаются исключительно местные специалисты.
Удачи, тебе "ВайнахТелеком"!
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам и Мехрибан Алиевы посетили Шушинский район
АЗЕРБАЙДЖАН. Армения форсирует создание текста новой Конституции страны
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Азербайджана поздравил Папу Римского Льва XIV
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам и Мехрибан Алиевы почтили память общенационального лидера Азербайджана
Президент России поздравил руководителя движения «Моя страна, моя Армения» с 80-летием Победы
Рекорд России и Европы: огромную Георгиевскую ленту в 80 м подняли в Нижегородской области
Посол РФ в Армении: Россия привержена сохранению исторической правды