ДАЙДЖЕСТ: |
В поле зрения участников мероприятия по-прежнему были темы, связанные с продовольственной безопасностью и ценообразованием, стабилизацией потребительских цен на оптовых рынках и в магазинах.
«Все они требуют тщательной разъяснительной работы и объективного информирования граждан. В постоянном режиме следует уделять внимание и другим, не менее актуальным для дагестанцев, направлениям. Речь идет о качестве водо-, электро- и газоснабжения, социальных выплатах, обеспечении лекарствами, ремонте дорог, вывозе ТБО, обращении с безнадзорными животными», – подчеркнул Руководитель Администрации Главы и Правительства РД. При этом он сделал акцент на эффективности шагов и решений органов власти, то есть на конечном результате.
Напомнил Алексей Гасанов также о том, что власть должна оставаться открытой, а, следовательно, нужно сделать всё, чтобы пользователи социальных сетей не ощутили разницы в качестве и оперативности предоставляемой информации, учитывая ситуацию со сменой коммуникационных площадок.
![]() |
КЧР. Туристический бум стучится в Карачаево-Черкесию — рост на 10% обеспечен
ВОЛГОГРАД. Область заявляет о себе: новые турмаршруты покажут на форуме «Путешествуй!»
КБР.281 тысяча гектаров надежды: аграрии КБР завершили посевную кампанию
КРАСНОДАР. На сессии ЗСК назначили выборы Губернатора Кубани
Россия вошла в ЭКОСОС ООН на 2026–2028 годы, победив Белоруссию в конкурентной борьбе
Рейсы между Ташкентом и Мумбаи запускает индийский лоукостер
КРАСНОДАР. Южный регион занял третье место по интересу россиян к недвижимости в Турции
Дно Аральского моря озеленят на границе Казахстана и Узбекистана