| ДАЙДЖЕСТ: |

Эта масштабная акция, посвященная Великой Отечественной войне прошла по всей стране и объединила людей разных профессий и возрастов в стремлении почтить память героев и сохранить историческую правду о событиях тех лет.
Сотрудники органов принудительного исполнения Ингушетии, проявив гражданскую ответственность и патриотизм, проверили свои знания о событиях Великой Отечественной войны, приняв участие в написании диктанта. Судебные приставы отвечали на вопросы, касающиеся ключевых событий войны, подвигов советского народа и значимых личностей того времени.
«Диктант Победы» ежегодно проводится в рамках партийного проекта «Единой России» «Историческая память». Данная акция имеет огромное значение для сохранения исторической памяти и воспитания патриотизма у молодого поколения.
Участие в «Диктанте Победы» стало не только проверкой знаний истории, но и важным событием, способствующим укреплению патриотического духа и чувства причастности к великой истории нашей страны.
Пресс-служба УФССП России по Республике Ингушетия
![]() |
«Бюро 1440» начало тесты спутникового интернета с опережением графика
АБХАЗИЯ. В Абхазии объяснили высокую стоимость билетов из России в Сухум
ЧЕЧНЯ. Армяне Грозного: забытая страница истории многонационального города
ГРУЗИЯ. Кобахидзе открыл в Кахети авиапоселок для подготовки грузинских пилотов
ГРУЗИЯ. Углубление партнерских отношений обсудили замглавы МИД Израиля и мэр Тбилиси
ГРУЗИЯ. Черноморское побережье Грузии ждет масштабное обновление
ГРУЗИЯ. Поставки говядины из России в Грузию выросли до трехлетнего максимума