Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Реплика по поводу. Чечня и геи в "окнах Овертона". Видео.


Просмотров: 2 581Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Хочу опять вернуться к теме "Чечня и ЛГБТ"...

 

Нередко в письмах, в сообщениях (да и в частных беседах) некоторые скептики упрекают меня в том, что я слишком демонизирую эту тему и уделяю ей слишком много внимания. Мол, "они как раз рассчитывают на внимание, и потому не стоит реагировать". ОДНАКО!...

 

Мои прогнозы и ответные доводы о том, что это четко спланированная и тщательно продуманная провокация, направленная на поэтапное "убийство" ментальности не только Чечни и ВСЕГО Сев. Кавказа, но и дескредитации всей РФ и потому никак нельзя не противодействовать этой агрессии, подтверждаются. 

 

К примеру, на днях к этой "спецоперации" подключилась "дальняя артиллерия" - не только "забугорные кулинары" информационных технологий ("Би-Би СИ", радио "Свобода" итд. итп.), но и "Хьюман Райтс Вотч", "Амнисти Интернешнл" и даже Европаламент, "Вашингтонский обком"  и прочая нечисть.

 

Те, кто разбираются в этих рецептах политической кухни такой поворот ожидали изначально и утверждали, что "принцип страуса" - не выход. И вот, пожалуйста - проблема вышла на международный и даже политический уровень... Война продолжается и это, видимо, не конец! Все только начинается! ... 

 

PS. Представленное видео - краткая (до невозможности сжатая) видеоинструкция о концепции "Окон Овертона" - технологии манипуляции общественным мнением и влияния на полические процессы. Вот тебе и "не сторит реагировать" .




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"