Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров возглавил Медиарейтинг Губернаторов СКФО за ноябрь 2019 года


Просмотров: 1 109Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров возглавил Медиарейтинг Губернаторов СКФО за ноябрь 2019 года
ЧЕЧНЯ.

Об этом свидетельствует исследование, подготовленное компанией «Медиалогия». Глава Чеченской Республики занял первое место, на втором — губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, глава Дагестана Владимир Васильев занял третью позицию.


В ноябре Рамзан Кадыров поделился мнением о том, что автомобильная дорога между Россией и Грузией через Чечню имеет большое значение для Кавказа. Он отметил, что это поможет наладить логистику России и Грузии. СМИ сообщали, что Рамзан Кадыров и министр транспорта России Евгений Дитрих торжественно открыли в Гудермесском районе республики почти 14-километровый участок федеральной трассы «Кавказ» и мост, соединяющий Чечню с Дагестаном.

Также глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал, что премьер министр РФ Дмитрий Медведев на встрече пообещал провести совещание по развитию Северного Кавказа, на котором обсудят в том числе проблему блокпостов, которые, по мнению чеченского руководителя, «давно уже изжили себя». Помимо этого, глава Чечни Рамзан Кадыров призвал чеченских журналистов активно противостоять информационным атакам на республику, развязанным врагами России и Чечни.

Представленные компанией «Медиалогия» рейтинги являются результатом измерений информационного поля на основе технологии анализа СМИ.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"