Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Хрюкающие скрепы


Просмотров: 1 454Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Хрюкающие скрепы

Адвокат славянского происхождения жестоко избил 6-летнего чеченского мальчика в Москве. Натравливая местную детвору на маленького чеченца, среди которых и его отпрыск, по всей видимости хотел устроить "Блицкриг". Этакая мелкая, вонючая и хрюкающая месть "понаехавшим". Хотя сам адвокат из "кристально чистой" в нацистском понимании Украины.

"Блицкрига' не вышло. А вот, вонь свою адвокат пытается распускать - оказывается, толпа чеченцев его избила аж на детской площадке. Всё входит в ублюдочный стереотип мелкого нациста, бутылочного ария, борца со всем не соответствующим его принципам.

Конечно, звезду героя России ему не получить, но на медальку из Незалежности он вполне может рассчитывать. Того гляди, героя из него укропропаганда сделает.

Чеченцы прекрасно понимают отношение к себе, абсолютно не обольщаются бравадой в их адрес, когда "Родина в опасности". Соответственно, и реакция чеченцев на раздражитель. Считывают желание нацистов стереть с лица земли чеченцев. Ласкает слух, например, поклонников Сталина о выселении в далёком 44-м и прочее из серии политического мазохизма.

"Эпическую битву" славян против чеченца СМИ России проигнорируют. Вот, если бы чеченцы что-то вытворили бы, то караул! Столько экспертов по национальной политике вылезло бы из различных щелей со своими "ценными" советами.

 aligrozny 


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"