Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

День мира отметили в Надтеречном районе


Просмотров: 1 102Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Сегодня в Гимназии № 10 с.Знаменское прошел открытый урок, посвященный праздничной дате – Дню отмены режима Контртеррористической операции в ЧР, сообщает пресс-служба партии «Единая Россия».


В мероприятии приняли участие: член Партии «Единая Россия», заместитель главы администрации Надтеречного муниципального района Мухтар Цокаев; Руководитель Местного исполнительного комитета Надтерчного местного отделения Партии «Единая Россия» Билал Акмурзаев; представители администрации Надтеречного муниципального района.

В своей поздравительной речи Билал Акмурзаев отметил, что День мира в Чеченской Республике относится к той категории знаменательных дат, с которыми у чеченского народа связана уверенность в признании нашей республики стабильно развивающимся регионом.


-Член Высшего совета Партии «Единая Россия», Глава Чеченской Республики Р.А. Кадыров добился отмены режима контртеррористической операции, а это определило Чеченскую Республику полноправным субъектом Российской Федерации, - сказал он.


Мухтар Цокаев также отметил, что 16 апреля 2009 стало исторической датой в жизни региона: «Движение к победе мира над войной начал наш первый Президент Ахмат-Хаджи Кадыров. Благодаря его мужеству и самопожертвованию Чеченская Республика встала на «мирные рельсы», а сегодня его достойным последователем является Глава ЧР Рамзан Кадыров, которому мы бесконечны признательны за мир и стабильность на нашей земле».


Ученики Гимназии в свою очередь презентовали сочинения на тему: «День мира – день победы!», в которых делились своими наблюдениями за событиями новейшей истории Чеченской Республики, уверенностью в завтрашнем дне и планами внести собственный вклад в развитие родного края.


Источник: chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"