Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АСТРАХАНЬ. В Астрахани определились с лучшим местом для романтического путешествия


Просмотров: 451Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АСТРАХАНЬ.  В Астрахани определились с лучшим местом для романтического путешествия

АСТРАХАНЬ.  Исследователи развлекательной социальной сети Fotostrana.ru опросили 1400 жителей Астрахани и выяснили, какие места для романтических путешествий они знают.

Любая пара проходит конфетно-букетный период в отношениях, когда хочется гулять под луной, смотреть на звезды, вместе сидеть на лавочке в парке и слушать шелест листьев и пение птиц, держаться за руки и целоваться часами напролет, обмениваться милыми сюрпризами и подарками. У одних влюбленных он проходит со временем и остаются лишь приятные воспоминания, другие же периодически стараются впускать романтику в свою жизнь. Кто-то предпочитает приготовить своими руками вкусный ужин для двоих, а кто-то – отправиться на другой край земли и удивить свою половинку. Исследователи провели опрос и выяснили, какие места для романтических путешествий знают россияне.

Почти треть опрошенных назвали раем Мальдивы. «Эти острова стали уже символом романтики. Ласковый Индийский океан, потрясающие закаты, вкусная еда и уютные отели - это другой мир, откуда не хочется уезжать» – делится Ирина. – «Мы с мужем каждый год летаем на Мальдивы, чтобы отдохнуть от суеты, провести время вдвоем и насладиться друг в другом в атмосфере любви и романтики». Специалисты отмечают, что с каждым годом это направление становится популярнее не только из-за выгодного расположения и прекрасной природы, но и за достойный сервис.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"