Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

РОСТОВ. Путин своим представителем в коллегии судей Ростовской области назначил экс-замгубернатора Бондарева


Просмотров: 509Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
РОСТОВ. Путин своим представителем в коллегии судей Ростовской области назначил экс-замгубернатора Бондарева
РОСТОВ.  Владимир Путин назначил бывшего заместителя губернатора Ростовской области Сергея Бондарева своим представителем Президента Российской Федерации в квалификационной коллегии судей Ростовской области. Соответствующий указ опубликован на сайте главы государства. Он заменил на этой должности Сергея Трубникова.

Сергей Бондарев стал заместителем губернатора в 2010 году и проработал в региональном правительстве 12 лет. Работая в правительстве Ростовской области, Сергей Бондарев курировал вопросы труда и социальной политики, здравоохранения, обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, семейной политики, занятости населения, а также оказания содействия переселению соотечественников, проживающих за рубежом


В отставку Сергей Бондарев ушел в конце февраля. Причем уже тогда в пресс-службе отмечали, что увольнение связано с переходом на новую работу.


До прихода на работу в правительство в период с 2006-2010 Бондарев работал в аппарате полномочного представителя Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе. С 2007 года занимал должность федерального инспектора, главного федерального инспектора по Ростовской области. В марте 2022 года он вернулся на эту должность.


Помимо Сергея Бондарева президент России также назначил судьями Ростовского областного суда Павла Глебкина, Елену Гречко и Наталью Калашникову, а Юлия Кузнецова стала судьей городского суда Шахт.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"