Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозном стартовала студенческая экспедиция «Открываем Россию заново»


Просмотров: 368Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Грозном стартовала студенческая экспедиция «Открываем Россию заново»

ЧЕЧНЯ. В рамках нацпроекта «Образование» и стартовавшей студенческой экспедиции «Открываем Россию заново» студенты ЧГУ устроили студентам ведущих вузов страны экскурсию по ЧГУ им. А.А. Кадырова.

Затем ребята познакомили с достопримечательностями столицы Чеченской Республики-цветочный парк и храм Михаила Архангела.

Не остались в стороне и главные достояния региона мечети «Гордость мусульман» им. Пророка Мухаммеда (да благословит Его Аллах и приветствует) в г. Шали, и «Сердце Матери» им. А.Н. Кадыровой в г. Аргун.

В следующие два дня гостей ожидает знакомство с горными пейзажами и курортами Чеченской Республики, Республики Северная Осетия-Алалия и Дагестана.

" Студенческие экспедиции дали тысячам студентов возможность окунуться в реалии российской жизни и на практике проверить теоретические установки, усваиваемые в процессе обучения" - отметили организаторы.


В 2022 г. профессиональный конкурс «Открываем Россию заново» при поддержке АНО «Россия — страна возможностей» выходит на новый уровень и приглашает российские университеты присоединиться к проекту студенческих экспедиций.

Местом проведения мероприятия на Северном Кавказе выбран ЧГУ им. А.А. Кадырова выбран не случайно-он является одним из старейших вузов региона. Университет обладает всей необходимой технической и творческой базой для реализации амбициозных проектов студенческих объединений.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"