Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В МФЦ региона открыты «окна для бизнеса»


Просмотров: 2 711Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В  МФЦ региона открыты  «окна для бизнеса»

ЧЕЧНЯ. Широкий спектр услуг предпринимателям, в том числе и тем, кто делает первые шаги в этом направлении, оказывается на базе Республиканского центра «Мой бизнес», открытым в рамках реализации соответствующего национального проекта, напомнил министр экономического, территориального развития ЧР Рустам Шаптукаев в ходе встречи с предпринимательским сообществом г. Аргуна.

Во встрече принимали участие министр промышленности и энергетики Чеченской Республики Адам Хакимов, мэр города Илес Масаев.

В ходе встречи собравшиесяобсудили предусмотренные меры поддержки в регионе при реализации проектов, возможная поддержка при этом со стороны Минэкономтерразвития ЧР и Минпромэнерго ЧР.

В своем выступлении министр отметил, что благодаря прилагаемым усилиям Главы ЧР Рамзана Кадырова в нашей республике созданы все необходимые условия для развития малого и среднего предпринимательства, в том числе, создана доступная инфраструктура поддержки бизнеса.

«К этой работе подключены и МФЦ. К примеру, в ряде МФЦ открыты специальные «окна для бизнеса», где субъектам МСП оказывается необходимая поддержка.

Минэкономтерразвития ЧР готово оказать содействие инициаторам инвестиционных проектов в получении льготного финансирования согласно программам АО «КАВКАЗ. РФ», – добавил Рустам Шаптукаев.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"