Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» продлена до 28 ноября


Просмотров: 719Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  Онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» продлена до 28 ноября
ЧЕЧНЯ. С 1 ноября при поддержке национального проекта «Безопасные качественные дороги» проходит всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги». В связи с большой популярностью онлайн-состязания, а также высокой социальной значимостью, срок олимпиады продлен еще на неделю — поучаствовать в ней и проверить знания о правилах поведения на дорогах можно до 28 ноября на платформе .
).
«Необходимо отметить, что более 15% ДТП с участием детей происходит по их собственной неосторожности. Проверка знаний по основам правил дорожного движения способствует развитию самосознания детей и формированию законопослушного поведения на дорогах. Задача нас, взрослых, помочь детям воспользоваться шансом поучаствовать в олимпиаде и своим личным примером показать правильное и безопасное поведение в дорожных условиях», — прокомментировал Олег Понарьин, генерал-майор полиции, заместитель начальника ГУОБДД МВД России.
«Одна из самых значимых для нас инициатив — олимпиада «Безопасные дороги». Второй год подряд благодаря совместным усилиям организаторов и партнеров нам удается повышать безопасность и культуру поведения на дорогах миллионов детей», — отметил Илья Паршин, генеральный директор Учи.ру.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"