Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Алихан Динаев стал победителем второго сезона «Лиги Лекторов»


Просмотров: 2 617Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Алихан Динаев стал победителем второго сезона «Лиги Лекторов»

ЧЕЧНЯ. Руководитель Педагогической мастерской ЧГПУ, абсолютный победитель Всероссийского конкурса «Учитель года-2018» Алихан Динаев стал победителем второго сезона «Лиги Лекторов»


Победители «Лиги Лекторов», в число которых вошел и руководитель Педмастерской ЧГПУ, определились по результатам выступлений финалистов, прошедших на площадках ведущих российских вузов и собравших широкую аудиторию заинтересованных слушателей, которые совместно с экспертами оценивали лекции на темы из самых разных областей знаний.

В финале Алихан Динаев выступил на площадке Московского педагогического государственного университета, где рассказал, как правильно хвалить детей и почему похвала является мощным педагогическим инструментом.


«Главное впечатление от конкурса прямо сейчас – это невероятная аудитория в 200 студентов, будущих учителей, в МПГУ, перед которыми я выступал 1 июня.


Удивительно открытые, доброжелательные, благодарные слушатели, с которыми мы моментально нашли общий язык и которые еще долго не отпускали меня после выступления», отметил Учитель года России-2018.


«Для меня конкурс стал новой площадкой, где я смог поделиться своими идеями с самой широкой аудиторией. Не каждый день удается выступить в стенах крупнейших и самых престижных университетов страны. Отрадно, что лекции собирали огромные аудитории в соцсетях – сотни тысяч просмотров. Кроме того, мне удалось познакомиться с несколькими замечательными специалистами, послушать ряд полезных и захватывающих лекций. Конкурс был прекрасно организован на всех этапах, за что хотелось бы выразить искреннюю благодарность Российскому обществу «Знание», добавил Динаев.


Победителей конкурса ждут новые возможности и ценные призы от Общества «Знание» и партнеров: финансовая поддержка на создание, развитие и продвижение просветительского контента; уникальная образовательная программа; доступ к новой аудитории; помощь в цифровизации контента; продвижение на федеральном уровне и др.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"