Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Шалинском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних прошло мероприятие посвящённое Дню гражданского согласия и единения


Просмотров: 735Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Шалинском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних прошло мероприятие посвящённое Дню гражданского согласия и единения

ЧЕЧНЯ. 6 сентября в Чеченской Республике отмечают День гражданского согласия и единения! Этот праздник учрежден в 2002 году Указом Первого Президента ЧР Героя России А.А. Кадырова (Дала гIазот къобал дойла цуьна).

В ГБУ “Шалинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних” на 100 мест, прошло мероприятие посвящённое Дню гражданского согласия и единения. Детям рассказали, какие трудные и страшные времена пережил чеченский народ, какой неоценимый вклад внёс Ахмат-Хаджи Кадыров в защиту чеченского народа и Республики, а дети в свою очередь, рассказали стихи о родной республике, о нашем Первом Президенте, Герое России А-Х Кадырове.

Наш Первый Президент  АхматТ-Хаджи Кадыров (Дала гlазот къобал дойла цуьнан!), зная, какие трагедии пережил чеченский народ, своим Указом определил День гражданского согласия и единения, который имеет историческое значение для всех народов, проживающих на территории ЧР.

Следуя по пути своего великого отца, Первого Президента ЧР Героя России А.А. Кадырова, благодаря своей грамотной, дальновидной политике и лидерским качествам, Глава Чеченской Республики Герой России Рамзан Ахматович Кадыров привел республику к процветанию и благополучию.

В этот знаменательный день мы желаем всем крепкого здоровья, мира, благополучия и всех благ. Дала тlаьхье беркате йойла вайн!


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"