Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Чеченский психолог стал победителем Всероссийского конкурса среди пенитенциарных психологов


Просмотров: 393Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Чеченский психолог стал победителем Всероссийского конкурса среди пенитенциарных психологов

ЧЕЧНЯ. Накануне юбилея психологической службы уголовно-исполнительной системы Российской Федерации, завершился финальный этап Всероссийского конкурса «Лучший психолог уголовно-исполнительной системы» среди пенитенциарных психологов со всей страны, который проходил в Санкт-Петербурге.


Как поясняет пресс-служба УФСИН России по ЧР, по итогам второго этапа конкурса представителем Северо-Кавказского федерального округа ФСИН России на финальном этапе являлся старший психолог ПЛ ФКУ ИК-2 УФСИН России по Чеченской Республике Юсуп Адудаев.

В ходе финала участники выполняли пять конкурсных заданий: представить на суд жюри видеоролик-самопрезентацию, презентовать авторскую психокоррекционную программу, продемонстрировать знания профессиональной терминологии, решить практические задачи по психологическому сопровождению, отработав предложенную ситуацию, и определить социально-психологическое явление по предложенному видеоролику.

В итоге, по решению конкурсной комиссии, победителем стала начальник психологической лаборатории оленегорской колонии-поселения № 24 УФСИН России по Мурманской области Татьяна Пискунова.

Помимо этого, были определены победители в 4-х номинациях. В номинации «За волю к победе» победу одержал старший психолог ПЛ ФКУ ИК-2 УФСИН России по Чеченской Республике Юсуп Адудаев.

В завершение мероприятия все участники получили благодарственные письма, а победителям конкурса были вручены дипломы и ценные подарки.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"