Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Магомед Даудов предложил американцам ввести санкции против Грозного


Просмотров: 409Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Магомед Даудов предложил американцам ввести санкции против Грозного

ЧЕЧНЯ. Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов прокомментировал включение Главы ЧР Рамзана Кадырова и членов его семьи в очередной санкционный список США.

"Эта новость вызывает, мягко говоря, недоумение: оказывается, что ещё оставались санкции, под действие которых Глава ЧР не подпадал. Странно. Как мы знаем, санкции ранее были введены не только против Рамзана Ахматовича, членов его семьи, родственников, друзей и соратников, но и против принадлежащих ему скаковых лошадей! Ай да американцы, ай да молодцы - кто ищет, тот всегда находит! Наверное, в следующий раз санкции введут против домашних животных, принадлежащих Рамзану Ахматовичу. Можно и против города Грозного. Всë-таки именно там находится рабочее место Главы ЧР. Но у меня есть к Минфину США предложение получше! Рамзан Ахматович - человек добрый и жизнерадостный, так что вводите свои санкции против смеха и хорошего настроения",- написал Даудов в своем телеграм-канале.

Он считает, что новые санкции США- это "роспись под собственным бессилием".

"Всë это очень смешно. Россия проводит СВО на территории Украины, Запад пытается изолировать нашу страну, на окраинах бывшего СССР силами западных спецслужб раздуваются "тлеющие" конфликты. И тут такой повод для смеха! Спасибо Минфину США. Вы не перестаете удивлять. А если серьезно - новая порция санкций не что иное, как жирная роспись под собственным бессилием. Как говорится: не навредим, так нагадим! Тьфу на вас, клоуны от политики!",- добавил спикер чеченского парламента.


Напомним, Минфин США обнародовал новый санкционный список, в который внесено 40 россиян и более 30 российских компаний. Под санкции попали Глава ЧР Рамзан Кадыров и члены его семьи, а также модный дом "Firdaws".




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"