Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Продажа домов в Черногории


Просмотров: 541Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Продажа домов в Черногории

Домик у моря мечтает купить каждый. С MonteDream ваша мечта осуществится быстро и без проблем. Мы сотрудничаем с рынком недвижимости Черногории, предлагая выгодные варианты приобретения или продажи домов в европейском государстве.


Продажа домов в Черногории


Черногория - идеальная страна с чистым морем и приятным средиземноморским климатом. Поэтому услуги по покупке и продаже частных домов в этом государстве востребованы у наших клиентов.


На сайте представлен большой выбор уютных частных домов в сердце Европы. Чтобы выбрать оптимальный вариант, воспользуйтесь фильтром. 


Можно выбрать:

  • дом;
  • виллу;
  • таунхауз;
  • земельный участок под ИЖС.

Условия покупки выгодны для всех участников сделки. В команде MonteDream работают профессиональные риэлторы. Они знают все особенности рынка и помогут с быстрой и безопасной сделкой.

Стоимость домов в Черногории


Живописная местность в Черногории привлекает туристов во всего мира. Благодаря MonteDream вы можете купить частный дом в экологически чистом районе страны. Недвижимость доступна для постоянного или временного проживания.


Стоимость домов на сайте MonteDream доступная. Она зависит от ряда факторов:

  • расположение объекта и его площади;
  • инфраструктуры территории рядом с домом;
  • площади дома и участка рядом с ним;
  • ремонта;
  • количества этажей;
  • стиля и дизайна;
  • комфортабельности проживания.

В Черногории идеальные условия для отдыха. Страна имеет чистое море, богата нетронутыми лесами. Дома для продажи располагаются в экологически благоприятных зонах. Они привлекают туристов колоритом и комфортом, а также выгодной стоимостью. Средняя цена за небольшой частный дом в Черногории составляет 45 000 евро. Есть недорогие варианты - например, за 33 000 евро. Условия приобретения конкретного дома или продажу имеющейся недвижимости в Черногории следует уточнить у сотрудников MonteDream.


Преимущества сотрудничества


Риэлторская фирма MonteDream много лет работает на рынке Черногории. Сотрудники знают специфику государства и предлагают официальные договоры с учетом требований международного законодательства.


Сотрудничество осуществляется с самими собственниками жилья в Черногории. Вы не переплачиваете за сделку.

Чтобы выгодно приобрести красивый и уютный домик у моря или в лесах Черногории, оставьте заявку на сайте MonteDream. Риэлторы свободно говорят на русском, сербском, украинском и английском, поэтому у вас не будет проблем при общении со специалистами.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"