Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Интернет-магазин Фешемебельный – теперь первоклассный шопинг онлайн доступен всем


Просмотров: 1 372Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Купив новую квартиру, я сразу же занялся её обустройством. И вот, наконец, очередь дошла до мебели. Мне хотелось подобрать её так, чтобы мой дом выглядел неординарным. Но в то же время вся мебель должна была быть качественной, удобной и безопасной. Решение всех своих вопросов я нашёл в интернет-магазине «Фешемебельный», сайт которого расположен по адресу http://feshmebel.com.ua/. Об опыте сотрудничества с данным торговым сервисом и хотелось бы поделиться со всеми.

Ассортимент

Чтобы понять, насколько он объёмен, нужно посмотреть каталог портала. Я же скажу кратко. Ассортимент интернет-магазина «Фешемебельный» насчитывает свыше 3 тысяч позиций. Здесь можно найти любую мебель для дома, будь то столы, стулья, кровати, отдельные элементы или готовые прихожие и мебельные гарнитуры. Причём разнообразие моделей каждого вида позволяет подобрать мебель абсолютно на любой вкус и создать интерьер в любом стиле.

Меня, в первую очередь, интересовал стол из дерева на кухню (она же по совместительству столовая). Почему именно дерево? Ответ прост. Потому что этот натуральный материал обладает природной красотой и теплом, привнося уют в кухонный интерьер. Кроме того, обработанное специальным образом дерево отличается очень высокими качественными характеристиками. Посмотрев каталог, я понял, что купить деревянные столы для кухни в Киеве по выгодной цене с доставкой по Украине в интернет-магазине Фешемебельный можно с максимальной лёгкостью. Нужно просто выбрать понравившуюся модель.

Качество и стоимость мебели

Интернет-магазин «Фешемебельный» осуществляет свою деятельность уже пятый год. Столь длительное сотрудничество с ведущими отечественными производителями и импортёрами качественной зарубежной продукции позволило добиться максимально доступных для конечного клиента цен. Конечно, если вы хотите эксклюзивную выращиваемую мебель, посмотреть на которую можно, перейдя по ссылке, то будьте готовы выделить на это кругленькую сумму. А в интернет-магазине «Фешемебельный» вы найдёте множество не менее красивых, но намного более доступных по цене моделей.

Скидки и акции

Несмотря на то, что цены на сайте интернет-магазина на порядок ниже, нежели у конкурентных ресурсов, меня приятно удивило наличие дополнительных скидок на отдельные группы товаров. Тем более если учесть, насколько сложен и трудоёмок процесс создания красивой деревянной мебели. Убедиться в этом можно, посмотрев ролик на https://www.youtube.com/watch?v=BOCyDHizG84&nohtml5. Но всё-таки «Фешемебельный» регулярно радует своих клиентов разнообразными акциями. А для постоянных покупателей действует накопительная система скидок, которой, несомненно, при следующих покупках воспользуюсь и я.

Не сложно догадаться, что я остался очень доволен и купленной мебелью, и предоставленным сервисом. Рекомендую «Фешемебельный» всем!

 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"